Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

21.12.2021

ОНЛАЙН-МЕДИАШКОЛА: МЫ В МОМЕНТЕ

В рамках проекта «Школа Росатома» Институт проблем образовательной политики «Эврика» проводит Медиашколу - пространство для медиатворчества, развития, общения, получения новых знаний и компетенций, обмена опытом.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ
Все дети и подростки, которые живут в городах – участниках проекта «Школа Росатома». Все те, кто уже имеет опыт участия в медиапроектах или только делает первые шаги в медиатворчестве. Возраст участников 6-11 класс.

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НАДО
- чтобы научиться выражать себя посредством медиатворчества. Чтобы рассказать, чем сейчас живет современный школьник, что ему близко и интересно.
- чтобы создать что-то необычное, содержательное и интересное вместе с новыми друзьями из других городов, а летом встретиться с ними в одном из Детских центров в отраслевой смене проекта «Школа Росатома».

ЧТО БУДЕТ
Мастер-классы, семинары, творческие встречи, пресс-конференции, редакционные летучки, творческие задания, челленджи.

КТО ПРОВОДИТ
Специалисты в сфере медиа: эксперты Института проблем образовательной политики «Эврика», журналисты и редакторы газеты «Вести образования» и YouTube-канала «Образовали», приглашенные спикеры.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ МЕДИАШКОЛЫ
Подать заявку на участие в программе Медиашкола проекта «Школа Росатома» можно, написав на электронную почту atommedia@eurekanet.ru. Вам будет отправлена форма для заполнения заявки.



Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены