Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

20.09.2017

Методические рекомендации по пополнению фондов школьной библиотеки – всё ли в документе устраивает практиков?

В июне 2017 года были представлены «Методические рекомендации по пополнению фондов школьной библиотеки», составленные специалистами РШБА и Методического отдела Информационного центра «Библиотека им. К. Д. Ушинского».

А в июле, на Х Всероссийском форуме школьных библиотекарей «Михайловское 2017», прошел семинар, на котором библиотекари-практики и учёные-библиотековеды обсудили текст рекомендаций, опубликованный в журнале «Школьная библиотека» № 6, 2017 - http://rusla.ru/sl/arhive/2017/06/

На семинаре было высказано много конструктивных предложений и замечаний. Особенно запомнилось коллегам содержательное выступление Качёвой Елены Валерьевны, методиста из города Златоуст Челябинской области: 

В ближайших номерах журнала мы вернемся к этой важной теме! Будут опубликованы выступления участников семинара Форума и специалистов по комплектованию школьных библиотек. Не пропустите нужные вам материалы!

О том, как подписаться на журнал "Школьная библиотека" можно узнать здесь - http://rusla.ru/sl/subscription/

 

Пресс-служба РШБА


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены