Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

16.05.2016

Библиотечные конкурсы 2016

Уважаемые друзья!

Информируем Вас, что проведение Всероссийского форма школьных библиотекарей – 2016 (далее – Форум) переносится на начало октября (дата уточняется). Форум пройдет в Москве и даст старт Всероссийскому месячнику школьных библиотек 2016.

В связи с этим, прием работ по библиотечным конкурсам РШБА продлевается до 20 августа 2016 года. А так же будут объявлены новые конкурсы. Следите за информацией на нашем портале –www.rusla.ru.

В настоящее время разрабатывается Календарь событий Всероссийского Месячника школьных библиотек 2016, в который кроме Всероссийского форума войдут региональные мероприятия «Школьная библиотека – на повестке дня!».

Надеемся, что Месячник школьных библиотек 2016 года в России ознаменуется рядом важнейших мероприятий в вашем регионе: наша тема войдет в повестку дня губернатора и других представителей региональной власти, пройдут встречи с активом школьных библиотекарей и ветеранами нашей замечательной профессии, будут проведены региональные конкурсы на лучшего педагога-библиотекаря, лучшую читающую маму (в рамках проекта «Читающая мама – читающая страна»), откроются новые клубы «Читайки» и другие мероприятия, которые помогут укрепить престиж нашей профессии и привлечь внимание к важнейшему социальному институту детства и детскому чтению.

Уважаемые коллеги и друзья, приглашаем принять активное участие в разработке ярких событий в Календаре Международного месячника школьных библиотек в России!

Просим направлять информацию о планируемых в вашем регионе мероприятиях в Календарь событий Месячника на эл. почту: rusla@rusla.ru , с пометкой в теме письма " Всероссийский месячник школьных библиотек 2016 ".

Мы вместе способны вдохновить тысячи россиян и привлечь их энергию для укрепления и развития нашей профессии и школьных библиотек! 

  

 

Пресс-служба РШБА


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены