Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Новости

17.04.2009

Впервые в международной акции «Ночь музеев» будет участвовать детская библиотека

Санкт-Петербург

Акция «Ночь музеев» является международной и проходит одновременно в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток – вечером и ночью.

В белые ночи, как сказано у классика, можно и писать и читать «без лампады». Почему бы ни сделать этого в библиотеке? 16 мая этого года впервые санкт-петербургская центральная городская детская библиотека имени А.С.Пушкина откроется для своих любимых читателей во внеурочное время. Для гостей подготовлена насыщенная событиями «Ночь в библиотеке».

Экскурсия по залам особняка на Большой Морской познакомит с его почти 300-летней историей, мифами и легендами. В этот поздний вечер в библиотеке можно будет совершить прогулку по книжному Петербургу XIX - начала XX века, посетить театрализованное представление, побывать на выставке «Пушкин. Гоголь. Петербург». А для совсем маленьких книголюбов будет открыта «Комната сказок».

 

Собственная информация


Возврат к списку

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены