Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

15.02.2022 С 26 марта по 3 апреля 2022 года пройдет Всероссийская Неделя детской книги, крупнейшее мероприятие, посвященное продвижению детской книги и чтения. В этом году Неделя детской книги посвящена жизни и творчеству великого детского писателя и переводчика Корнея Ивановича Чуковского и приурочена к 140-летию со дня его рождения.

 Российская государственная детская библиотека и Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» предлагают провести Неделю детской книги в масштабе страны в гибридном формате.
Для участия во Всероссийской Неделе детской книги просим вас зарегистрироваться до 20 марта (включительно) по ссылке. Зарегистрировавшиеся участники акции гарантированно получат фирменную символику (логотип и плакат) и другие информационные материалы.

Руководителем и идейным вдохновителем Всероссийской Недели детской книги выступит детский писатель, поэт, сценарист Андрей Алексеевич Усачев.
Уверены, что проведение Недели детской книги на всероссийском уровне будет способствовать популяризации талантливых детских писателей, повышению статуса чтения и развитию отечественной детской литературы в целом.

https://docs.google.com/.../1FAIpQLSfC9wIwvDxdsO.../viewform

Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены