Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

16.04.2021

ИД «Директ-Медиа» объявил об открытии конкурса выпускных квалификационных работ «Be First!»

Издательство «Директ-Медиа» совместно с компанией Антиплагиат, журналом «Университетская книга» и консорциумом «НЭИКОН» объявляют о старте VI Всероссийского конкурса на лучший студенческий диплом «Be First!». Помимо научного признания и экспертной оценки дипломных работ, победителей ожидают призы, в том числе путевка на отдых и публикация работы в издательстве.


В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся в вузах Российской Федерации, бакалавриата и магистратуры/специалитета. Принимаются дипломные работы по 14 направлениям: филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, технические (инженерные науки), физика и астрономия, химия, биология. Участие в конкурсе бесплатное. Чтобы участвовать в «Be First!» , необходимо перейти по ссылке https://befirst.elpub.ru/jour. Работы принимаются до 15 июля 2021 года. Результаты будут объявлены 20 августа 2021 года.

Все работы будут опубликованы в открытом доступе, на платформе «Университетская библиотека онлайн» в разделе «Студенческая наука» https://biblioclub.ru/index.php?page=razd_n&sel_node=406095

Работы оценивают известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных в конкурсе направлениях. Председатель жюри – Алексей Львович Семёнов, академик РАН, директор Института образовательной информатики Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» Российской академии наук, профессор МГУ, доктор физико-математических наук.

Издательство «Директ-Медиа» издает научную и учебную литературу, литературу Non-fiction. С 2006 г. предоставляет доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» – ведущему агрегатору образовательного контента. Реализованы такие проекты, как Интернет-магазин электронных книг, Арт-портал «Мировая художественная культура», Библиошкола.


Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены