Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

21.01.2016

Супервизия в рамках проекта «Школа без стресса»

29 января 2016 года мы приглашаем слушателей, прошедших обучение по программе «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно - ориентированные методы)» и тех, кто использует методы "Интегративной кинесиологии" в работе и жизни, посетить Супервизию в рамках проекта «Школа без стресса».

Тема встречи: "Связь базовых схем движений с психологическими, физиологическими, когнитивными и поведенческими особенностями детей. Применение Интегративной кинесиологии в случаях работы с пищевыми расстройствами".

Ведущие: Цыпленкова О.А. и Смирнова С.С.

Вас ожидают в пятницу (29 января) в 17.00 по адресу: м. Арбатская, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9 (конференц-зал Центра развития межличностных коммуникаций).

Участие в мероприятии бесплатное!

Вход строго по предварительной записи (пропускная система).

Записаться на супервизию вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru либо по телефонам: 8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.

Более подробную информацию о программе «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно - ориентированные методы)» в рамках проекта "Школа без стресса" вы найдете на сайте http://www.ruscenter.ru/projects/shkolabezstressa/


Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены