Вход в Личный Кабинет РШБА
эл.почта: rusla@rusla.ru
   
 
 
 
 


Издания РШБА:


ЖУРНАЛ «ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»:


НОВЫЕ КНИЖНЫЕ ИЗДАНИЯ:

  

ВЫСТАВКИ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ:

 

Партнеры



      
     
 
 

       

 

Калейдоскоп новостей

13.05.2008

День семейного чтения в школьной библиотеке

Тюменская область

18 мая в рамках Года семьи в школьных библиотеках Тюмени пройдет День семейного чтения «В библиотеку всей семьёй».

В гости к ребятам школы № 31 придут авторы детской газеты «Тюменские непоседы». Встреча обещает быть интересной и весёлой. Для родителей подготовлена беседа «Чтение для сердца и разума», посвящённую детским периодическим изданиям и журналам для семейного чтения.

Пока взрослые будут знакомиться с журналами и газетами, их маленькие дети «пообщаются» со Смешариками на страницах журналов и на экране. А подростки отправятся в путешествие с журналом «Геолёнок».

В течение всего дня для ребят и взрослых в библиотеке будут представлены выставки периодических изданий, предназначенных для развития и досуга детей разного возраста, для чтения в семейном кругу, в помощь изучению предметов школьной программы, для организации семейных праздников и многие другие. А школьные библиотекари с удовольствием расскажут о любом периодическом издании.

 

Источник информации: http://www.vsluh.ru/news/society/141453.html


Возврат к списку

     

© 2007 — 2024 «Русская Школьная Библиотечная Ассоциация», Информационный портал школьных библиотекарей России, свидетельство о регистрации сетевого издания ЭЛ № ФС 77 - 76029 от 19.06.2019
Все права защищены