Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Новости

14.06.2016

Поздравляем с 60-летним юбилеем Марину Петровну Короткову, нашего любимого и постоянного

автора приложения к «ШБ» (серия 2) «Выставка в школьной библиотеке».

Уважаемая Марина Петровна!

От имени многотысячной армии школьных библиотекарей России сердечно поздравляем Вас с юбилейной датой! 

Высоко ценим Ваш труд, направленный на возрождение России как державы с давними просветительскими традициями, любовью к хорошей и умной книге, передающейся от поколения к новому поколению. Глубоко благодарим Вас за Ваше давнее и плодотворное сотрудничество с нами.
Ваша многолетняя деятельность в качестве заведующей библиотекой Центра развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева – это огромный вклад в СТРАНУ ДЕТСТВА, в будущее наших детей. В Вашей благородной работе ярко видны одержимость своим делом и талант Вашей чудесной души!
По крайней мере четвертая часть изданий нашей «Выставки» сделана Вами (в соавторстве с М.С. Андреевой). Этот замечательный творческий тандем высоко оценен нашими читателями-библиотекарями! А высокая оценка библиотекарей – интеллектуального и духовно высокого слоя нашего общества – это очень важная вещь! 

Низкий поклон Вам, дорогая Марина Петровна! От всего сердца желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, удач во всех Ваших начинаниях, везения во всех больших и маленьких делах, нежности, цветов и всегда хороших друзей рядом с Вами!

Президент РШБА 


Возврат к списку