Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Новости

13.12.2008

Школьный библиотекарь - героиня телевизионной программы

Республика Башкортостан

Попадая в первую студию уфимского телецентра, словно на машине времени переносишься на месяц вперед – аккурат в новогоднюю ночь. Звон бокалов с шампанским, поздравления, гигантские елочные шары, мишура и конфетти создают праздничное настроение, несмотря даже на то, что за окном – лишь начало декабря. 

По сценарию до боя курантов остается несколько часов и ведущие – Александр Кузьменко и Гульнур Валеева - поочередно принимают жителей республики, добившихся успехов в различных сферах деятельности в этом году. 

- Неслучайно новогодний огонек будет называться «Секреты добрых дел»,- рассказывает главный редактор общественно-политического вещания, а по совместительству руководитель новогодних проектов Гаухар Батталова.– Среди 75 участников программы – лауреаты Государственной премии имени Салавата Юлаева и молодежной награды имени Шайхзады Бабича, популярные артисты, известные спортсмены. В числе почетных гостей телевизионного новогоднего огонька Татьяна Москвина из города Бакалы, ставшая в 2008 году лучшим школьным библиотекарем Башкирии.

 

Источник информации: http://www.mkset.ru/news/highlife/9744/


Возврат к списку