Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Калейдоскоп новостей

21.03.2021

Поздравляем с днем рождения Татьяну Дмитриевну Жукову, президента РШБА, главного редактора журналов «Школьная библиотека», «Читайка» и приложений к ним.  

Дорогая Татьяна Дмитриевна!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!

Позвольте в этот праздничный день выразить Вам наше восхищение и нашу благодарность – за Ваш удивительный дар идти впереди, не страшась преград, объединяя профессиональное сообщество вокруг общих задач, отдавая всю щедрость своего ума, свои силы, свои идеи важному и благому делу возрождения нашей Родины как читающей, умной и процветающей страны!

Это редчайший талант и редчайшая смелость – взять на себя ответственность за большое дело сохранения и развития школьных библиотек и привлечения детей и подростков к чтению хороших книг в наше «турбулентное» время.  
Инициированные именно Вами проекты РШБА по детскому чтению, шагающие по нашей стране, делают наше сообщество сильным и энергичным. 
Милая Татьяна Дмитриевна! 

Пусть попутный ветер всегда наполняет паруса РШБА, где Вы стоите на капитанском мостике и крепко держите наш руль! 

Желаем Вам и всем Вашим близким доброго здоровья, прекрасных подарков судьбы, счастливых, волшебных событий в Вашей жизни, красоты и молодости, добра, радости, тепла и уюта и много цветов на Вашем жизненном пути!

С любовью, РШБА


Возврат к списку