Русская школьная библиотечная ассоциация
Информационный портал
Школьных библиотек России

Калейдоскоп новостей

23.04.2020

Журнал «Вестник образования России» – с 2019 года единственное издание официальных документов сферы образования


«Вестник образования России» – журнал, к которому регулярно обращаются педагоги за информацией, потому что настолько полно и объективно ее невозможно получить ни из какого другого источника. Его стиль – понятный, практичный, профессиональный. Редакция анализирует все документы российской системы образования и систематизирует их по отдельным направлениям и рубрикам.

Почти четверть века журнал «Вестник образования России» является ведущим печатным изданием сферы образования. Правовая грамотность руководителя – основа управления образовательной организацией. Верным помощником руководителя в изучении нормативных документов уже много лет является наш журнал, который также публикует на своих страницах опыт эффективного применения нормативных документов для решения нетиповых задач, проблемных ситуаций в управлении организацией.

Журнал, девиз которого «Официально. Оперативно. Достоверно», является навигатором
нормативных правовых актов Президента и Правительства России, Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, приказов, распоряжений и писем Мипросвещения и Минобрнауки России, Рособрнадзора и Росмолодежи, Общероссийского Профсоюза образования и других федеральных ведомств.

Источник: Вестник образования России

Возврат к списку